​​Жозе считает, что Эрик Ламела — красавчик:

«Ламела сыграл очень хорошо, но только 20 минут, и вы, должно быть, думаете, что я идиот [что не выпустил его раньше].

Но даже во время разминки он подходил ко мне и спрашивал «Могу я выйти или нет?». Он не был уверен, что сможет выйти на поле. Вот это Ламела. Удивительный парень, фантастический игрок, который старается помочь команде».

22.02.2020 Комментарии Telegram

​​Жозе — об отсутствии нападающего:

«Посмотрите на «Челси» — в нападении у них вышел чемпион мира, на скамейке второй нападающий сборной Англии и второй нападающий сборной Бельгии. У нас нет нападающих на поле, нет нападающих на скамейке и два нападающих в лазарете».

Жозе — о возможной красной карточке Ло Чельсо и решении VAR:

«Я надеюсь, вся эта шумиха такая же, как и когда VAR убивал нас. Такая же, как в матче с «Ливерпулем», когда Робертсон должен был получить красную. Такая же, как в игре с «Уотфордом», когда Капу должны были удалить».

​​Жозе — о матче и трудном положении команды:

«У меня нет претензий к игрокам, это точно. Результат мог быть другим. Мог быть 3-1, а мог 2-2. Моим игрокам трудно сделать что-то ещё. То, что у нас сейчас есть с учётом всех обстоятельств — практически уникально. Если нас высоко прессингуют, то соперник знает, что нам нужно сыграть через длинную передачу, а мы не можем этого сделать. Если соперник опускается глубже в оборону, нам трудно входить в их штрафную. Наши соперники знают это.

У нас три долгих месяца впереди, но парни многому научатся, в плане усилий и работы на пределе».

​​Вторая победа Лэмпарда над Жозе в этом сезоне — и сразу меткая картинка от Bleacher Report